Logotipo AA

Publicar acomodação

4,8

•A 32 personas les encantó

Ataraxia Cabañas

Foto principal de Ataraxia Cabañas en Santa Rosa De Calamuchita
Foto 2 de Ataraxia Cabañas en Santa Rosa De Calamuchita
V
Verónica
Resistencia

Súper hermosas y cómodas. Gracias a ellos siempre volvemos a pasar todos los años las mejores vacaciones. Siempre vuelvo a elegirlos.!!!!

Foto 3 de Ataraxia Cabañas en Santa Rosa De Calamuchita
Foto 4 de Ataraxia Cabañas en Santa Rosa De Calamuchita

Sobre Ataraxia Cabañas

Ataraxia Cabañas tu punto ideal para vivir el destino. A solo metros del centro y rodeadas por la tranquilidad del valle, ofrecemos el equilibrio perfecto entre ubicación, naturaleza y descanso. la magia del lugar con toda la comodid...

L
Vai te receberLucas
11 anos e 1 meses na plataforma
Verificado

Serviços oferecidos

Parque
Garagem
Piscina
churrasqueira
Televisão
Aquecimento

Avaliações de Ataraxia Cabañas

5

4

3

2

1

4,8

32 avaliações
  • V

    Verónica

    Janeiro de 2022

Súper hermosas y cómodas. Gracias a ellos siempre volvemos a pasar todos los años las mejores vacaciones. Siempre vuelvo a elegirlos.!!!!

  • V

    Valeria

    Fevereiro de 2022

Excelente zona. El lugar muy comodo, limpio y equipado. La atencion muy buena! Recomendable!!

  • A

    Alejandro

    Janeiro de 2022

Espectacular!!! Un espacio muy cómodo y tranquilo para disfrutar en familia. Super recomendable

Localização de Ataraxia Cabañas

Córdoba, Santa Rosa De Calamuchita

Condições de reserva

Adiantamento

40% como depósito. Você paga o saldo restante no check-in.

Estadia mínima

3 noites

Aviso mínimo de antecedência para reservar

7 dias


Política de cancelamento

Cancelamento flexível

Depósito reutilizável

Em caso de cancelamento do hóspede, o valor pago como depósito será atribuído como crédito na sua moeda a serem utilizados em uma reserva futura.

Deve ser feito nos próximos 3 meses e estará sujeito à disponibilidade.


Regras de acomodação

Adequado

Bebês (0 a 2 anos)

Crianças (2 a 12 anos)

No adequado

Pessoas com mobilidade reduzida

Aceita

Famílias

Casais

Animais

Não aceita

Grupos de jovens

Fumar dentro de casa

Fazer festas

Receber visitas

Tocar música alta


Horários de entrada e saída

Check-in

14:00 hs

Check-out

10:00 hs


Política de garantia

No se solicita garantía al ingresar

ID presente ou Passaporte


Métodos de pagamento

  • Transferência bancária

  • Dinheiro

Promoción octoberfest!!!! Te alojas tres noches pagas dos !!!! Cabaña para 4 personas las tres noches a $ 120000 x persona Apart para 2 personas las tres noches a $ 140000 x persona

Preço por noite

Verifique o preço


Chegada

Escolha a data


Partida

Escolha a data


Hóspedes

2 pessoas


Unidade selecionada

Alquiler Argentina

Baixe o aplicativo

Google Play
Loja de aplicativos
QR de dados fiscais
Direção Nacional de Proteção de Dados Pessoais
Câmara Argentina de Comércio Eletrônico

© 2026 Copyright Alquiler Argentina